SPIELE
07.11.19 | 2. Runde | Barbora Miklova | Sem Wensveen | 6-1, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Miklova | Sem Wensveen | |
1st SERVE % | 35/51 (69%) | 32/48 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 18/32 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/48 (52%) | 15/51 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 61/99 (62%) | 38/99 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0 | ||
Barbora Miklova | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sem Wensveen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Miklova | 2-1 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Barbora Miklova | 4-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
5-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Sem Wensveen | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Barbora Miklova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Sem Wensveen | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Barbora Miklova | 2-2 | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Sem Wensveen | |
0-0 | ||
6-3 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Niederlande
10.04.98, 25 Jahre
10.04.98, 25 Jahre
Barbora Miklova vs. Sem Wensveen - Direktduelle
07.11.19 | 2. Runde | Barbora Miklova | Sem Wensveen | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Barbora Miklova form & Sem Wensveen form
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |
Sem Wensveen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Taylor Cataldi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Taylor Cataldi | 4-6, 6-0, 2-10 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Evelina Takhmazyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Chiara Catini | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.21 Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Sartori | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Kimmelmann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvie Zund | 7-5, 6-75, 19-17 | Spieldetails | |
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 7-64, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nadezda Khalturina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Axana Mareen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Caitlyn Portela | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.19 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olha Romanyshyn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Barbora Miklova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails |