SPIELE
08.11.19 | Viertelfinale | Barbora Miklova | Lisa Sabino | 2-6, 6-2, 6-3 | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbora Miklova | Lisa Sabino | |
1st SERVE % | 48/75 (64%) | 49/65 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/48 (56%) | 27/49 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 7/16 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 5/7 (71%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/65 (48%) | 34/75 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 72/140 (51%) | 68/140 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
0-1 | Lisa Sabino | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Barbora Miklova | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-30 | ||
1-2 | Lisa Sabino | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-4 | Lisa Sabino | |
0-0 | ||
2-6 |
2 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lisa Sabino | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Lisa Sabino | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Barbora Miklova | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Lisa Sabino | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbora Miklova | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Lisa Sabino | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Barbora Miklova | 0-0 | |
1-0 | Lisa Sabino | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Barbora Miklova | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Lisa Sabino | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbora Miklova | 3-1 | |
0-0 | ||
Barbora Miklova | 4-2 | |
0-0, 15-15 | ||
4-3 | Lisa Sabino | |
0-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Miklova vs. Lisa Sabino - Direktduelle
08.11.19 | Viertelfinale | Barbora Miklova | Lisa Sabino | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Barbora Miklova form & Lisa Sabino form
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |
Lisa Sabino - letzten Spiele
W25 Pescara - Sandplatz | ||||
02.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.07.20 1. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Barbora Miklova | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Daniela Ciobanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Shuo Feng | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.09.19 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 3-3, - Lisa Sabino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Simona Waltert | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sezze - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Beatrice Lombardo | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Magali Kempen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Nathaly Kurata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Jenny Duerst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Sara Errani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Caserta - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 4-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
07.05.19 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails |