SPIELE
19.06.20 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Nikola Tomanova | 6-4, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbora Krejcikova vs. Nikola Tomanova - Direktduelle
17.09.20 | 2. Runde | Barbora Krejcikova | Nikola Tomanova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Frydek | Sandplatz |
19.06.20 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Nikola Tomanova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
19.06.19 | 1. Runde | Barbora Krejcikova | Nikola Tomanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W60+H Stare | Sandplatz |
Barbora Krejcikova form & Nikola Tomanova form
Barbora Krejcikova - letzten Spiele
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Liudmila Samsonova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-2, 1-0, Sara Sorribes Tormo - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
23.01.24 Viertelfinale | vs. Aryna Sabalenka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 4. Runde | vs. Mirra Andreeva | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 3. Runde | vs. Storm Hunter | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 Rubber 1 | vs. Marina Stakusic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Zhuhai - Halle Hart | ||||
25.10.23 | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
24.10.23 | vs. Magda Linette | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Qinwen Zheng | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Daria Kasatkina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-3, Lesya Tsurenko - Aufgabe | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Petra Martic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
16.09.23 Finale | vs. Sofia Kenin | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.23 Halbfinale | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.23 Viertelfinale | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 3-6, 0-4, - Barbora Krejcikova - Aufgabe | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Heather Watson | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
25.06.23 Finale | vs. Jelena Ostapenko | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Lin Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Nikola Tomanova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-1, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marcelina Podlinska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Jaskiewicz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.05.21 Qualifikation | vs. Amanda Carreras | 6-2, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
17.09.20 2. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Valeriya Olyanovskaya | 1-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 7-5, 7-611 | Spieldetails | |
22.06.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Barbora Krejcikova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.20 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-4, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.01.20 1. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lara Schmidt | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ambre Feder | 4-6, 0-6 | Spieldetails |