SPIELE
07.09.18 | Viertelfinale | Barbara Haas | Marina Melnikova | 7-66, 7-5 | Sofia | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbara Haas | Marina Melnikova | |
1st SERVE % | 66/96 (69%) | 57/85 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/66 (61%) | 32/57 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/30 (37%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/85 (51%) | 45/96 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 94/181 (52%) | 87/181 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 4 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 1-0 | |
Barbara Haas | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Barbara Haas | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
3-2 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-3 | Marina Melnikova | |
4-3 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbara Haas | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Barbara Haas | 6-5 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Barbara Haas | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
2 | ||
0-0 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barbara Haas | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Barbara Haas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Barbara Haas | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Marina Melnikova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Barbara Haas | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Marina Melnikova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Haas | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbara Haas vs. Marina Melnikova - Direktduelle
21.09.19 | Halbfinale | Marina Melnikova | Barbara Haas | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Podgorica | Sandplatz |
07.09.18 | Viertelfinale | Barbara Haas | Marina Melnikova | 7-66, 7-5 | Spieldetails | Sofia | Sandplatz |
Barbara Haas form & Marina Melnikova form
Barbara Haas - letzten Spiele
Linz - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Tomova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
17.01.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.22 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Misaki Matsuda | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bronx - Hartplatz | ||||
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Gasanova | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Eupen - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Florence Fohnen | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.22 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.22 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.07.22 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.22 Qualifikation | vs. Andrea Gamiz | 7-65, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madelief Hageman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Sevil Yuldasheva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.06.22 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.06.22 2. Runde | vs. Lena Papadakis | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.22 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-2, 4-0, Ipek Oz - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
27.05.22 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
19.05.22 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Marina Melnikova - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.02.24 Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Victoria Hu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thaisa Grana Pedretti | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Sachia Vickery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Anna Gabric | 6-78, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 2-6, 7-64, 1-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Zakharova | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Cadence Brace | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Oceane Dodin | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails |