SPIELE
05.12.17 | 1. Runde | Barbara Gatica | Maria Del Rosario Vazquez | 3-6, 6-1, 6-0 | Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbara Gatica | Maria Del Rosario Vazquez | |
1st SERVE % | 48/76 (63%) | 28/61 (46%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/48 (63%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/28 (57%) | 11/33 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/9 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/61 (61%) | 30/76 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 83/137 (61%) | 54/137 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 10 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Argentinien
18.11.98, 25 Jahre
18.11.98, 25 Jahre
Barbara Gatica vs. Maria Del Rosario Vazquez - Direktduelle
05.12.17 | 1. Runde | Barbara Gatica | Maria Del Rosario Vazquez | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
Barbara Gatica form & Maria Del Rosario Vazquez form
Barbara Gatica - letzten Spiele
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.22 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.22 3. Runde | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
03.03.22 3. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Maria Del Rosario Vazquez - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
W60 Colina - Sandplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Asuncion - Sandplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Luini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 1. Runde | vs. Pauline Wuarin | 7-65, 3-3, Pauline Wuarin - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Melina Ferrero | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Santiago - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Raphaelle Lacasse | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Camila Antonella Neyra | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luciana Blatter | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Betina Buris | 6-2, 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leticia Hajnc | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Andreina Pino | 4-6, 7-61, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Carlotta Gabrielli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Greta Medeghini | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.07.19 1. Runde | vs. Alica Rusova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Eleanor Baglow | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Villa Del - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Julieta Estable | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.11.18 1. Runde | vs. Maria Pereyra Sellart | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
03.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
19.09.18 2. Runde | vs. Catalina Pella | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Pamela Wu | 5-7, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Melisa Morales | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
29.08.18 2. Runde | vs. Camila Giangreco Campiz | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cuneo - Sandplatz | ||||
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Cagnazzo | 3-6, 3-6 | Spieldetails |