SPIELE
18.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Barbara Gatica | Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | Curitiba | Sandplatz |
MATCH STATS
Barbara Gatica | Julia Konishi Camargo Silva | |
1st SERVE % | 35/45 (78%) | 26/47 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 13/26 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/10 (70%) | 8/21 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/47 (55%) | 13/45 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 1-0 | |
2-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 40-30[BP] | ||
3-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Barbara Gatica | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barbara Gatica | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Barbara Gatica | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
4-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-1 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Barbara Gatica | 4-2 | |
5-2 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Barbara Gatica vs. Julia Konishi Camargo Silva - Direktduelle
18.02.18 | 2. Runde Qualifikation | Barbara Gatica | Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Curitiba | Sandplatz |
Barbara Gatica form & Julia Konishi Camargo Silva form
Barbara Gatica - letzten Spiele
W60 Grado - Sandplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Sara Errani | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
22.05.22 Finale | vs. Tena Lukas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.22 Halbfinale | vs. Darya Astakhova | 6-3, 3-2, Darya Astakhova - Aufgabe | Spieldetails | |
20.05.22 Viertelfinale | vs. Irina Khromacheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
09.05.22 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-2, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
06.05.22 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.05.22 2. Runde | vs. Dominika Salkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.22 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Hartplatz | ||||
16.04.22 Rubber 1 | vs. Laura Pigossi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.04.22 Rubber 1 | vs. Valeska San Martin Ramirez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
14.04.22 | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.04.22 Rubber 1 | vs. Marcela Zacarias | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.22 Qualifikation | vs. Tatjana Maria | 6-2, 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
26.03.22 Halbfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.03.22 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.22 3. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.22 2. Runde | vs. Andrea Gamiz | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Salinas - Hartplatz | ||||
13.03.22 Finale | vs. Suzan Lamens | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
12.03.22 Halbfinale | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.22 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.22 3. Runde | vs. Cadence Brace | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Hartplatz | ||||
03.03.22 3. Runde | vs. Hanna Chang | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails |
Julia Konishi Camargo Silva - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 5-7 | Spieldetails |