SPIELE
01.10.18 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-0 | Lagos | Hartplatz |
MATCH STATS
Barakat Oyinlomo Quadre | Osariemen Airhunmwunde | |
1st SERVE % | 17/31 (55%) | 26/39 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/17 (82%) | 10/26 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/14 (79%) | 2/13 (15%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 6/31 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 52/70 (74%) | 18/70 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Osariemen Airhunmwunde | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 1-0 | |
Barakat Oyinlomo Quadre | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Osariemen Airhunmwunde | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 4-1 | |
0-0, 40-15 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 0-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
2-0 | Osariemen Airhunmwunde | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Barakat Oyinlomo Quadre | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Osariemen Airhunmwunde | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Osariemen Airhunmwunde | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nigeria
01.05.03, 20 Jahre
01.05.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Nigeria
26.09.86, 37 Jahre
26.09.86, 37 Jahre
Barakat Oyinlomo Quadre vs. Osariemen Airhunmwunde - Direktduelle
01.10.18 | 1. Runde | Barakat Oyinlomo Quadre | Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-0 | Spieldetails | Lagos | Hartplatz |
Barakat Oyinlomo Quadre form & Osariemen Airhunmwunde form
Barakat Oyinlomo Quadre - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.22 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.22 2. Runde | vs. Rebeka Stolmar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.22 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.03.22 1. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, Lauren Proctor - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.22 2. Runde | vs. Eliz Maloney | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.22 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.08.21 1. Runde | vs. Kristina Voznyak | 1-6, - Barakat Oyinlomo Quadre - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.07.21 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 3-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Tomera | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.04.21 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.21 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.03.21 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-2, 1-0, Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.19 1. Runde | vs. Patience Onebamhoin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.18 1. Runde | vs. Anna Siskova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
03.10.18 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.18 1. Runde | vs. Osariemen Airhunmwunde | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Osariemen Airhunmwunde - letzten Spiele
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Patience Onebamhoin | 6-1, 6-73, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Sri Peddi Reddy | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abiodun Oyegoke | 1-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.18 Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Barakat Oyinlomo Quadre | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.09.18 Qualifikation | vs. Abiodun Oyegoke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.17 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sabath Ibrahim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Anette Munozova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Bissola Lassissi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.10.16 Qualifikation | vs. Rosalie Van Der Hoek | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
10.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sabath Ibrahim | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
10.10.16 Qualifikation | vs. Ushna Suhail | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
14.12.15 Qualifikation | vs. Aminat Quadri | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
14.12.15 1. Runde | vs. Ushna Suhail | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
07.12.15 1. Runde | vs. Blessing Samuel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.15 2. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
21.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Anke Poncelet | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
14.10.13 1. Runde Qualifikation | vs. Smriti Joon | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
22.10.12 1. Runde Qualifikation | vs. Arantxa Andrady | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
15.10.12 Qualifikation | vs. Blessing Anuna | 6-4, 3-0, Blessing Anuna - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.12 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
24.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Marie-Claude Ndzoudja | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Lagos - Hartplatz | ||||
17.10.11 Qualifikation | vs. Nour Azzouz | 1-6, 4-6 | Spieldetails |