INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Oka vs. Chihiro Takayama - Direktduelle
07.06.10 | 1. Runde | Chihiro Takayama | Ayumi Oka | 6-3, 1-1, Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | Tokyo | Hartplatz |
07.09.09 | 1. Runde | Ayumi Oka | Chihiro Takayama | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Noto | Teppich |
08.09.08 | 1. Runde | Ayumi Oka | Chihiro Takayama | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Noto | Teppich |
Ayumi Oka form & Chihiro Takayama form
Ayumi Oka - letzten Spiele
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
26.03.12 1. Runde | vs. Yumi Nakano | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
19.03.12 2. Runde | vs. Ting-Fei Juan | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.12 Viertelfinale | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.12 1. Runde | vs. Yumi Miyazaki | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
13.02.12 2. Runde Qualifikation | vs. Nicola Geuer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.02.12 1. Runde Qualifikation | vs. Athena Nathalia | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.12 2. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.02.12 Qualifikation | vs. Lin Zhu | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.12 1. Runde Qualifikation | vs. Hene Demiri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.12 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Moriarty | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.01.12 1. Runde | vs. Eugenie Bouchard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.12 Qualifikation | vs. Zi Yang | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Toyota - Teppich | ||||
21.11.11 Qualifikation | vs. Riko Sawayanagi | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.11 1. Runde Qualifikation | vs. Aki Yamasoto | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.11 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.11 2. Runde | vs. Zuzana Luknarova | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.11 2. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Hamanako - Teppich | ||||
24.10.11 1. Runde | vs. Erika Takao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
17.10.11 1. Runde | vs. Erika Sema | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
08.10.11 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
03.10.11 1. Runde | vs. Akiko Yonemura | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.11 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Rodionova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kyoto - Teppich | ||||
12.09.11 2. Runde | vs. Ai Yamamoto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.11 Viertelfinale | vs. Makiho Kozawa | 6-5, - Ayumi Oka - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.11 1. Runde | vs. Kotomi Takahata | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Noto - Teppich | ||||
05.09.11 Qualifikation | vs. Yuka Higuchi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.11 1. Runde | vs. Qiang Wang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
05.09.11 Viertelfinale | vs. Erika Takao | 4-6, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.11 2. Runde | vs. Chinami Ogi | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.11 2. Runde Qualifikation | vs. Shao-Yuan Kao | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Chihiro Takayama - letzten Spiele
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Osaka - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Britney Chiu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yujin Ahn | 4-6, 0-3, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ananya Yadav | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuching - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Dabin Kim | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Riko Hiroshima | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.12.22 Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 4-6, 6-1, 11-13 | Spieldetails | |
19.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 3-6, 7-68, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
03.10.22 Qualifikation | vs. Zongyu Li | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Amy Zhu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.22 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Andra Sutherland | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Camblor | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-5, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 2-6, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cayetana Gay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Caroline Romeo | - Chihiro Takayama - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Tamachan Momkoonthod | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chiang - Hartplatz | ||||
15.06.22 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Sijia Wei | 6-4, 0-4, - Chihiro Takayama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.05.22 Viertelfinale | vs. Yidi Yang | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails |