SPIELE
20.03.19 | 1. Runde | Ayumi Koshiishi | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-1 | W15 Xiamen | Hartplatz |
MATCH STATS
Ayumi Koshiishi | Ashmitha Easwaramurthi | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 24/38 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/38 (63%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 53/78 (68%) | 25/78 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-15 | ||
5-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ayumi Koshiishi | 0-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Ayumi Koshiishi | 1-0 | |
2-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayumi Koshiishi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Ashmitha Easwaramurthi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ayumi Koshiishi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayumi Koshiishi vs. Ashmitha Easwaramurthi - Direktduelle
17.04.22 | 1. Runde Qualifikation | Ayumi Koshiishi | Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
20.03.19 | 1. Runde | Ayumi Koshiishi | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Xiamen | Hartplatz |
30.12.17 | 1. Runde Qualifikation | Ayumi Koshiishi | Ashmitha Easwaramurthi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Hong Kong | Hartplatz |
Ayumi Koshiishi form & Ashmitha Easwaramurthi form
Ayumi Koshiishi - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Laalitya Kalluri | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Dayeon Back | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Amelia Waligora | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yingqun Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Annelin Bakker | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julie Struplova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Kamilla Bartone | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Patcharin Cheapchadej | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Salakthip Ounmuang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Ashmitha Easwaramurthi - letzten Spiele
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-3, 4-6, 12-14 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Tian Jialin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-71, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Giulia Tedesco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-5, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Maria Toma | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Natali Jaiani | 5-7, 0-3, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 6-72, 4-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Selya Rakki | 7-5, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Eva Maria Ionescu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Isabella Barrera Aguirre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 1-6, 6-0, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
06.04.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.04.23 1. Runde | vs. Priyanka Rodricks | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.23 Qualifikation | vs. Sarah Pang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 0-4, - Ashmitha Easwaramurthi - Aufgabe | Spieldetails |