SPIELE
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Aymet Uzcategui | Payton Andrews | 6-3, 6-0 | Florence | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
USA
07.01.00, 24 Jahre
07.01.00, 24 Jahre
Aymet Uzcategui vs. Payton Andrews - Direktduelle
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Aymet Uzcategui | Payton Andrews | 6-3, 6-0 | Spieldetails | Florence | Hartplatz |
Aymet Uzcategui form & Payton Andrews form
Aymet Uzcategui - letzten Spiele
Fed Cup - Sandplatz | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
28.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | Spieldetails |
Payton Andrews - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Maria Andreea Ileana | 6-1, 2-6, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Yu Chen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Salma Ewing | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Bryan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Seira Shimizu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tacarigua - Halle Hart | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Nadia Echeverria Alam | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Keira Blackbeard | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rosalyn Small | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Capogrosso | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aymet Uzcategui | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Callie Billman | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Louie Mclelland | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Fort Worth - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Rachel Janssen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Evansville - Hartplatz | ||||
25.07.18 1. Runde | vs. Meghan Kelley | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
05.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Talcott | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Butera | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Naples - Sandplatz | ||||
28.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andie K. Daniell | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
21.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Jackson - Sandplatz | ||||
02.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Erin Routliffe | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Wesley Chapel - Sandplatz | ||||
23.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 0-6, 1-6 | Spieldetails |