SPIELE
29.11.16 | 1. Runde | Aymet Uzcategui | Julieta Estable | 6-2, 6-3 | Santiago | Sandplatz |
MATCH STATS
Aymet Uzcategui | Julieta Estable | |
1st SERVE % | 36/45 (80%) | 40/64 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/36 (75%) | 24/40 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/9 (78%) | 9/24 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/64 (48%) | 11/45 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aymet Uzcategui vs. Julieta Estable - Direktduelle
29.11.16 | 1. Runde | Aymet Uzcategui | Julieta Estable | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
23.11.16 | 2. Runde | Julieta Estable | Aymet Uzcategui | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Santiago | Sandplatz |
Aymet Uzcategui form & Julieta Estable form
Aymet Uzcategui - letzten Spiele
Fed Cup - Sandplatz | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
28.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | Spieldetails |
Julieta Estable - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Nauhany Vitoria Leme Da Silva | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
24.03.24 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 5-7, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Emily Seibold | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Camila Romero | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 4-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Luisina Giovannini | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Justina Maria Gonzalez Daniele | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Cadence Brace | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |