INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anita Wagner vs. Aymet Uzcategui - Direktduelle
27.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Aymet Uzcategui | Anita Wagner | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Anita Wagner form & Aymet Uzcategui form
Anita Wagner - letzten Spiele
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emeline Dartron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
26.09.22 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-4, 2-6, 12-14 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Danderyd - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.08.22 Qualifikation | vs. Olivia Thiemke | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 2-6, 0-2, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.04.22 Qualifikation | vs. Nicole Khirin | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martyna Kubka | 7-5, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Domova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Youmi Zhuoma | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.22 Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-76, 6-73 | Spieldetails | |
24.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Haabneeme - Halle Hart | ||||
02.11.21 Qualifikation | vs. Jessica Failla | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Ramenskaja | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Melis Sezer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.10.21 2. Runde | vs. Mavie Osterreicher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.09.21 2. Runde | vs. Evita Ramirez | 6-75, 6-73 | Spieldetails | |
01.09.21 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
17.08.21 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 5-7, 0-1, - Anita Wagner - Aufgabe | Spieldetails |
Aymet Uzcategui - letzten Spiele
Fed Cup - Sandplatz | ||||
08.02.20 Rubber 1 | vs. Barbara Gatica | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.20 Rubber 1 | vs. Lara Escauriza | 5-7, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Paula Kania | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Norman - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florence - Hartplatz | ||||
15.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Payton Andrews | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Dobrich - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Varna - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Leipzig - Sandplatz | ||||
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Ponomar | 6-1, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Saulgau - Sandplatz | ||||
31.07.18 Qualifikation | vs. Helene Scholsen | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Bilardo | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Horb - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Alice Rame | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Borovinskaya | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
09.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Piter | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Primorac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Les Franqueses - Hartplatz | ||||
21.05.18 Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kayla Greco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Wiesbaden - Sandplatz | ||||
24.04.18 Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 5-7, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Chiasso - Sandplatz | ||||
16.04.18 Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Schaeder | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
28.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-74, 0-6 | Spieldetails |