INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Naho Sato vs. Ayla Aksu - Direktduelle
22.11.18 | 2. Runde | Ayla Aksu | Naho Sato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Naho Sato form & Ayla Aksu form
Naho Sato - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-65, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Aoi Ito | 5-7, 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Gaeul Jang | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Savanna Ly | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Amarni Banks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Priscilla Hon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 1-6, 7-62, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rina Saigo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jana Kolodynska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Punnin Kovapitukted | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |