SPIELE
15.01.20 | 1. Runde | Ayla Aksu | Ayaka Okuno | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayla Aksu | 3-0 | |
0-0 | ||
3-1 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ayla Aksu | 4-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
5-1 | Ayaka Okuno | |
0-0 | ||
Ayla Aksu | 5-2 | |
5-3 | Ayaka Okuno | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ayla Aksu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Ayaka Okuno | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Ayla Aksu | 2-2 | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Ayaka Okuno | |
0-0 | ||
Ayla Aksu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Ayaka Okuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ayla Aksu | 5-3 | |
0-0, 30-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ayla Aksu vs. Ayaka Okuno - Direktduelle
15.01.20 | 1. Runde | Ayla Aksu | Ayaka Okuno | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Ayla Aksu form & Ayaka Okuno form
Ayla Aksu - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ilay Yoruk | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. On Yu Choi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Antonia Ruzic | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Diana Martynov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Jule Niemeier | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Amarissa Kiara Toth | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Martyna Kubka | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Eva Garkusha | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 1-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 7-64 | Spieldetails |
Ayaka Okuno - letzten Spiele
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jenna Sloan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sydney-Nicole Clarke | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
20.02.23 Qualifikation | vs. Fitriani Sabatini | 3-6, 1-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yanni Liu | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Fitriana Sabrina | 3-6, 6-3, 2-2, Fitriana Sabrina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
07.11.22 Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mami Mabuchi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shatoo Mohamad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
01.06.22 1. Runde | vs. Haley Giavara | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
08.03.22 1. Runde | vs. Madison Sieg | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
26.10.21 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Malaika Rapolu | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Anita Sahdiieva | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Fort - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Valdes | 0-6, 0-4, - Ayaka Okuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Pelham - Sandplatz | ||||
17.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
04.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 6-2, 1-6, 1-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sanchez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | Spieldetails |