SPIELE
16.08.19 | Viertelfinale | Aurora Zantedeschi | Nadia Echeverria Alam | 6-0, 2-1, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Aurora Zantedeschi | Nadia Echeverria Alam | |
1st SERVE % | 27/35 (77%) | 13/24 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 6/13 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/11 (18%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/24 (67%) | 10/35 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 41/59 (69%) | 18/59 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nadia Echeverria Alam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Nadia Echeverria Alam | |
0-0 | ||
Aurora Zantedeschi | 3-0 | |
0-0, 15-0 | ||
4-0 | Nadia Echeverria Alam | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 5-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Nadia Echeverria Alam | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Aurora Zantedeschi | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Nadia Echeverria Alam | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Aurora Zantedeschi vs. Nadia Echeverria Alam - Direktduelle
16.08.19 | Viertelfinale | Aurora Zantedeschi | Nadia Echeverria Alam | 6-0, 2-1, Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Aurora Zantedeschi form & Nadia Echeverria Alam form
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Mia Ristic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.23 Halbfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Nadia Echeverria Alam - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Ena Koike | 3-6, 2-4, - Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-0, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
09.09.22 Viertelfinale | vs. Wakana Sonobe | 3-6, 6-710 | Spieldetails | |
08.09.22 2. Runde | vs. Anushka Ashar | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.22 1. Runde | vs. Alessandra Crump | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.07.22 1. Runde | vs. Seren Agar | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Eleonore Tchakarova | 3-6, 5-6, - Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
02.03.22 2. Runde | vs. Danielle Lao | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.22 1. Runde | vs. Carolina Isabel Chiatti Reynoso | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
10.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Antal | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.21 2. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.12.21 1. Runde | vs. Tara Malik | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
03.12.21 Viertelfinale | vs. Anastasiya Antal | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.12.21 2. Runde | vs. Maria Gell | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Maria Castano | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
23.11.21 1. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 0-2, - Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.10.21 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 5-7, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Stacey Fung | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.10.21 1. Runde | vs. Sandy Marti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Medellin - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Antonia Samudio | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ibague - Sandplatz | ||||
10.09.21 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 3-6, 0-2, - Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Susan Doldan | 3-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Oona Orpana | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-1, 6-76, 2-3, - Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Jenny Duerst | 7-67, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, - Nadia Echeverria Alam - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails |