SPIELE
22.02.18 | 2. Runde | Audrey Albie | Andrea Gamiz | 6-2, 4-6, 7-67 | Curitiba | Sandplatz |
MATCH STATS
Audrey Albie | Andrea Gamiz | |
1st SERVE % | 84/102 (82%) | 83/113 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/84 (57%) | 49/83 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/18 (39%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 52/113 (46%) | 47/102 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 107/215 (50%) | 108/215 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Audrey Albie | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Audrey Albie | 0-2 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Audrey Albie | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Audrey Albie | 0-0 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Audrey Albie | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Audrey Albie | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Audrey Albie | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Audrey Albie | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Audrey Albie | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
0-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
1-3 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Audrey Albie | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Andrea Gamiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Audrey Albie | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Audrey Albie | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Andrea Gamiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Audrey Albie | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-6 | Andrea Gamiz | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 4-1, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Audrey Albie vs. Andrea Gamiz - Direktduelle
22.02.18 | 2. Runde | Audrey Albie | Andrea Gamiz | 6-2, 4-6, 7-67 | Spieldetails | Curitiba | Sandplatz |
30.05.16 | Qualifikation | Andrea Gamiz | Audrey Albie | 6-0, 7-66 | Spieldetails | Marseille | Sandplatz |
Audrey Albie form & Andrea Gamiz form
Audrey Albie - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Harmony Tan | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Alevtina Ibragimova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alison Van Uytvanck | 4-2, Alison Van Uytvanck - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.24 Finale | vs. Tereza Valentova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.24 Halbfinale | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Delia Gaillard | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Simona Waltert | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-76, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Kathinka Von Deichmann | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
14.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Aravane Rezai | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | Jessika Ponchet - nicht angetreten | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-3, 6-74, 6-71 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 3-0, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 7-5, 2-6, 6-3 | Spieldetails |
Andrea Gamiz - letzten Spiele
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 6-71, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
29.06.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
La Bisbal - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angela Fita Boluda | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Boisson | 0-6, 0-1, - Andrea Gamiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Cortes | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Carole Monnet | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Paula Ormaechea | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Sara Errani | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Hiesmair | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Monastir - Hartplatz | ||||
11.01.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 4-6, 7-65, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails |