SPIELE
19.09.18 | 2. Runde | Astra Sharma | Tammi Patterson | 6-1, 4-0, - Aufgabe | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Astra Sharma | Tammi Patterson | |
1st SERVE % | 19/30 (63%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/19 (89%) | 9/24 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/11 (45%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/40 (65%) | 8/30 (27%) |
TOTAL POINTS WON | 48/70 (69%) | 22/70 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Tammi Patterson | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Astra Sharma | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Tammi Patterson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Tammi Patterson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Astra Sharma | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Tammi Patterson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Astra Sharma | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Tammi Patterson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Astra Sharma | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Tammi Patterson | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Astra Sharma vs. Tammi Patterson - Direktduelle
19.09.18 | 2. Runde | Astra Sharma | Tammi Patterson | 6-1, 4-0, Tammi Patterson - Aufgabe | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Astra Sharma form & Tammi Patterson form
Astra Sharma - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Kaja Juvan | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Stolmar | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Tammi Patterson - letzten Spiele
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 7-65, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Launceston - Hartplatz | ||||
28.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Sara Tomic | 6-72, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Astra Sharma | 1-6, 0-4, - Tammi Patterson - Aufgabe | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart Vaihingen - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ilkley - Rasen | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
Manchester - Rasen | ||||
10.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Allen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Surbiton - Rasen | ||||
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 7-64, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Karuizawa - Teppich | ||||
26.05.18 Halbfinale | vs. Momoko Kobori | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.18 Viertelfinale | vs. Asia Muhammad | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.18 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Aiko Yoshitomi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
18.05.18 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.18 2. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.18 1. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 6-4, Katie Boulter - Aufgabe | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Katie Boulter | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Abbie Myers | 4-6, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nagisa Morimoto | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-3, 3-0, Ayumi Koshiishi - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
Sydney - Hartplatz | ||||
05.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Larsson | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
29.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Wallace | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
17.12.17 Finale | vs. Destanee Aiava | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.12.17 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.12.17 Viertelfinale | vs. Naiktha Bains | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails |