SPIELE
18.09.17 | 1. Runde | Astra Sharma | Abigail Tere-Apisah | 0-6, 6-3, 7-5 | Penrith | Hartplatz |
MATCH STATS
Astra Sharma | Abigail Tere-Apisah | |
1st SERVE % | 67/106 (63%) | 60/82 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/67 (54%) | 38/60 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/39 (54%) | 9/22 (41%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/82 (43%) | 49/106 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 92/188 (49%) | 96/188 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Astra Sharma vs. Abigail Tere-Apisah - Direktduelle
06.10.17 | Halbfinale | Astra Sharma | Abigail Tere-Apisah | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
18.09.17 | 1. Runde | Astra Sharma | Abigail Tere-Apisah | 0-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Penrith | Hartplatz |
Astra Sharma form & Abigail Tere-Apisah form
Astra Sharma - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
15.04.24 1. Runde | vs. Bernarda Pera | 2-1, - Astra Sharma - Aufgabe | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
04.04.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.04.24 2. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.03.24 Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francisca Jorge | 6-73, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Hikaru Sato | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 6-71, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Joanna Garland | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jaimee Fourlis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Aleksandra Krunic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Katarina Zavatska | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Sara Errani | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Anna Bondar | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-72, 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Ylena In-Albon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 6-4, 6-73, 1-6 | Spieldetails |
Abigail Tere-Apisah - letzten Spiele
W25 Perth - Hartplatz | ||||
29.02.20 Viertelfinale | vs. Irina Ramialison | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.02.20 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
21.02.20 Halbfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.20 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.20 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
06.02.20 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.20 1. Runde | vs. Sohyun Park | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 3-1, Nigina Abduraimova - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
05.12.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.19 Viertelfinale | vs. Valentyna Ivakhnenko | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Sabina Sharipova | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Nina Stadler | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nadia Ravita | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 1. Runde | vs. Emily Appleton | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
24.05.19 Viertelfinale | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.19 2. Runde | vs. Angelina Gabueva | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Tammy Tan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
19.05.19 Finale | vs. Valeria Savinykh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.05.19 Halbfinale | vs. Ipek Soylu | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Chompoothip Jandakate | 6-1, 6-1 | Spieldetails |