SPIELE
21.09.17 | Viertelfinale | Asia Muhammad | Julia Lohoff | 6-2, 6-0 | Penrith | Hartplatz |
MATCH STATS
Asia Muhammad | Julia Lohoff | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 26/44 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 6/26 (23%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/13 (54%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/44 (64%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/84 (65%) | 29/84 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Asia Muhammad vs. Julia Lohoff - Direktduelle
04.10.17 | 1. Runde | Julia Lohoff | Asia Muhammad | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
21.09.17 | Viertelfinale | Asia Muhammad | Julia Lohoff | 6-2, 6-0 | Spieldetails | Penrith | Hartplatz |
Asia Muhammad form & Julia Lohoff form
Asia Muhammad - letzten Spiele
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
19.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sorribes Tormo | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.07.23 Finale | vs. Sohyun Park | 6-2, 1-0, Sohyun Park - Aufgabe | Spieldetails | |
21.07.23 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 Viertelfinale | vs. Anna Brogan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amelia Rajecki | 7-62, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
25.05.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 7-63, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Anna Turati | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Dalila Jakupovic | 6-73, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 6-3, 3-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Zaragoza - Sandplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
02.04.23 Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.23 Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails |
Julia Lohoff - letzten Spiele
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.22 Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mladenovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maddison Inglis | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Vikhlyantseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Cagnes - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Laura Schaeder | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.06.20 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-5, 1-0, Tea Lukic - Aufgabe | Spieldetails | |
19.06.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
27.02.20 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Morgan Cross | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W25 St. - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 3-6, 6-2, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
14.10.19 Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gemma Lairon Navarro | 2-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Murta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 5-7, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-0, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 7-61, 7-62 | Spieldetails |