SPIELE
28.06.17 | 1. Runde | Ashley Lahey | Emiliana Arango | 2-6, 6-0, 6-3 | Auburn | Hartplatz |
MATCH STATS
Ashley Lahey | Emiliana Arango | |
1st SERVE % | 55/67 (82%) | 46/68 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/55 (69%) | 24/46 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/12 (25%) | 11/22 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/68 (49%) | 26/67 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 74/135 (55%) | 61/135 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ashley Lahey vs. Emiliana Arango - Direktduelle
28.06.17 | 1. Runde | Ashley Lahey | Emiliana Arango | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | Auburn | Hartplatz |
Ashley Lahey form & Emiliana Arango form
Ashley Lahey - letzten Spiele
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
07.01.24 Finale | vs. Fiona Crawley | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.01.24 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
05.01.24 Viertelfinale | vs. Sophie Chang | 6-4, Sophie Chang - Aufgabe | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Paris Corley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Natalia Szabanin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Austin - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Chloe Beck | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Katja Wiersholm | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Sachia Vickery | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tori Kinard | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Caroline Dolehide | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 7-61, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 6-4, 4-0, Leolia Jeanjean - Aufgabe | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Petra Marcinko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Ela Plosnik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
08.09.23 Halbfinale | vs. Guillermina Naya | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |