SPIELE
23.09.19 | Qualifikation | Arlinda Rushiti | Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | W25 Roehampton | Hartplatz |
MATCH STATS
Arlinda Rushiti | Ines Ibbou | |
1st SERVE % | 43/77 (56%) | 30/56 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/43 (70%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/34 (32%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 4/10 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/56 (54%) | 36/77 (47%) |
TOTAL POINTS WON | 71/133 (53%) | 62/133 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 0 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arlinda Rushiti vs. Ines Ibbou - Direktduelle
23.09.19 | Qualifikation | Arlinda Rushiti | Ines Ibbou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Roehampton | Hartplatz |
Arlinda Rushiti form & Ines Ibbou form
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.03.24 Halbfinale | vs. Elena Milovanovic | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Ines Ibbou - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 6-71, 6-3, 13-11 | Spieldetails | |
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bianca Compuesto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 3-3, - Ines Ibbou - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nora Ayala Serra | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Eden Silva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-4, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Guerrero Alvarez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Salas | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-3, 4-1, Nika Radisic - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 5-7, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 0-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Ben Aissa | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Kateryna Volodko | 3-6, 3-6 | Spieldetails |