SPIELE
15.09.20 | Qualifikation | Arina Solomatina | Fernanda Rain Contreras | 6-2, 7-5 | W15 Melilla | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
08.07.01, 22 Jahre
11.279 $
08.07.01, 22 Jahre
11.279 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
20.10.04, 19 Jahre
20.10.04, 19 Jahre
Arina Solomatina vs. Fernanda Rain Contreras - Direktduelle
15.09.20 | Qualifikation | Arina Solomatina | Fernanda Rain Contreras | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W15 Melilla | Sandplatz |
Arina Solomatina form & Fernanda Rain Contreras form
Arina Solomatina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Briana Szabo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Mishieva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Fang An Lin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Wagner | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Goncharova 2 | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lola Marandel | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Lidiia Rasskovskaia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 2-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Sanjana Sirimalla | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Sleptsova | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.01.23 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.12.22 1. Runde | vs. Anastasija Radojevic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Tilwith Di Girolami | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.22 1. Runde | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
14.11.22 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Shay Fadlon | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Karina Mohamed | 6-3, 6-76, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Sandplatz | ||||
30.08.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Kuznetsova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ust - Hartplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 4-6, 7-610, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Malika Amirgalieva | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Porto - Hartplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Fernanda Rain Contreras - letzten Spiele
W15 Sao - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Julieta Estable | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Sol Rabin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Vivas | 5-7, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Sofia Constanza Karlau | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 2-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nathalie Geraldine Marinovitch Zegarra | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 6-4, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vittoria Modesti | 6-3, 2-6, 11-13 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Bourguignon | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Feyza Ebrar Aydin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Mrazikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Panari | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elaine Genovese | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Ange Ortega Mateu | 3-6, 7-5, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Maria Jose Zehnder | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Michelle Dzjachangirova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Agadir - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-3, 6-2 | Spieldetails |