SPIELE
24.04.19 | Qualifikation | Arantxa Rus | Sara Cakarevic | 3-6, 7-63, 11-9 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Sara Cakarevic - Direktduelle
24.04.19 | Qualifikation | Arantxa Rus | Sara Cakarevic | 3-6, 7-63, 11-9 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Sara Cakarevic form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Sara Cakarevic - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
28.03.24 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
23.02.24 2. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-4, 6-711, 0-2, - Sara Cakarevic - Aufgabe | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Amina Anshba | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Gabriela Ce | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 6-4, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Weronika Baszak | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 6-4, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Divine Dasam Nweke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 4-6, 7-61, 10-7 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
14.09.23 3. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
22.07.23 Halbfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
21.07.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Jana Denisenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 7-64, 4-6, 1-6 | Spieldetails |