SPIELE
30.03.17 | 2. Runde | Arantxa Rus | Masa Jovanovic | 6-2, 6-3 | Mornington | Sandplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Masa Jovanovic | |
1st SERVE % | 39/48 (81%) | 39/57 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/39 (74%) | 23/39 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/9 (44%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/57 (46%) | 15/48 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 59/105 (56%) | 46/105 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Masa Jovanovic - Direktduelle
30.03.17 | 2. Runde | Arantxa Rus | Masa Jovanovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Mornington | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Masa Jovanovic form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Masa Jovanovic - letzten Spiele
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 1-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noa Liauw A Fong | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.19 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 4-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
17.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Ivanov | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Kolodziejova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.18 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Windbuchler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
11.06.18 Qualifikation | vs. Sofya Lansere | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Nagymihaly | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
07.06.18 2. Runde | vs. Milana Spremo | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
06.06.18 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
31.05.18 2. Runde | vs. Barbara Bonic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.18 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
27.03.18 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.18 1. Runde | vs. Sherazad Reix | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
10.03.18 Halbfinale | vs. Sherazad Reix | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.18 Viertelfinale | vs. Olivia Tjandramulia | 7-65, Olivia Tjandramulia - Aufgabe | Spieldetails |