INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ling Zhang vs. Arantxa Rus - Direktduelle
27.09.17 | 2. Runde | Arantxa Rus | Ling Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Ling Zhang form & Arantxa Rus form
Ling Zhang - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Margaux Orange | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudia Wira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 Qualifikation | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Juliane Triebe | 2-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
31.12.19 Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.04.19 1. Runde | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 6-74, 6-0, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.19 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
03.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Kurosu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Ivana Jorovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 1-6, 7-63, 12-10 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 3-2, Junri Namigata - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.02.19 Qualifikation | vs. Mana Ayukawa | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
22.01.19 Qualifikation | vs. Ana Veselinovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lerr Min Lim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Singapore - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Conny Perrin | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.19 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
03.01.19 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |