SPIELE
07.08.19 | 1. Runde | Arantxa Rus | Georgia Andreea Craciun | 6-4, 6-1 | W25 Cordenons | Sandplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Georgia Andreea Craciun | |
1st SERVE % | 49/65 (75%) | 19/54 (35%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/49 (61%) | 11/19 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/16 (44%) | 12/35 (34%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/54 (57%) | 28/65 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 68/119 (57%) | 51/119 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 7 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Arantxa Rus | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40 | ||
2-3 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Arantxa Rus | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
Arantxa Rus | 4-4 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
5-4 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Arantxa Rus | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
1-0 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 30-0 | ||
Arantxa Rus | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Arantxa Rus | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Georgia Andreea Craciun | |
0-0 | ||
Arantxa Rus | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Georgia Andreea Craciun - Direktduelle
07.08.19 | 1. Runde | Arantxa Rus | Georgia Andreea Craciun | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W25 Cordenons | Sandplatz |
16.07.17 | 2. Runde Qualifikation | Arantxa Rus | Georgia Andreea Craciun | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Bucharest | Sandplatz |
Arantxa Rus form & Georgia Andreea Craciun form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
16.04.24 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Zaragoza - Sandplatz | ||||
10.04.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
01.04.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 2-6, 7-66, 6-76 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Georgia Andreea Craciun - letzten Spiele
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 5-7, 7-5, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Simona Ogescu | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Diana Maria Ilie | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Iasi - Sandplatz | ||||
16.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Curovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
04.07.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Rumpf | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Sofia Sewing | 6-3, 6-72, 7-63 | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Savanna Ly | 6-4, 6-2 | Spieldetails |