SPIELE
25.09.19 | 1. Runde | Arantxa Rus | Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 7-65 | W60+H Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Arantxa Rus | Eva Guerrero Alvarez | |
1st SERVE % | 63/77 (82%) | 41/84 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/63 (65%) | 21/41 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 24/43 (56%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/84 (46%) | 30/77 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 86/161 (53%) | 75/161 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0 | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
2-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 15-40, 30-40 | ||
Arantxa Rus | 3-4 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-4 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Arantxa Rus | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Arantxa Rus | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
3-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Arantxa Rus | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-40, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Arantxa Rus | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Eva Guerrero Alvarez | |
Arantxa Rus | 6-5 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 3-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arantxa Rus vs. Eva Guerrero Alvarez - Direktduelle
18.10.19 | Viertelfinale | Arantxa Rus | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 7-5 | Spieldetails | W25 Seville | Sandplatz |
25.09.19 | 1. Runde | Arantxa Rus | Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 7-65 | Spieldetails | W60+H Valencia | Sandplatz |
03.08.19 | Halbfinale | Arantxa Rus | Eva Guerrero Alvarez | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | W25 El | Hartplatz |
Arantxa Rus form & Eva Guerrero Alvarez form
Arantxa Rus - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sara Sorribes Tormo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Victoria Azarenka | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 5-7, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Ana Bogdan | 6-3, 6-76, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alize Cornet | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
02.01.24 | vs. Donna Vekic | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Malene Helgo | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Anhelina Kalinina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Dayana Yastremska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Dalma Galfi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-75, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Marta Soriano Santiago | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Claire Liu | 6-1, 3-6, 0-3, - Arantxa Rus - Aufgabe | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
17.09.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Madison Keys | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Kateryna Baindl | 6-75, 3-6 | Spieldetails |
Eva Guerrero Alvarez - letzten Spiele
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | Spieldetails |