Bulgarien
14.09.02, 21 Jahre
14.09.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
31.08.00, 23 Jahre
18.770 $
31.08.00, 23 Jahre
18.770 $
Simona Ilieva vs. Arabella Koller - Direktduelle
21.04.18 | 1. Runde Qualifikation | Arabella Koller | Simona Ilieva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Simona Ilieva form & Arabella Koller form
Simona Ilieva - letzten Spiele
Varna - Sandplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Toanchina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sofia - Sandplatz | ||||
03.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mihalikova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Svetlana Iansitova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eleanor Scarff | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Arabella Koller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 5-7 | Spieldetails |