SPIELE
22.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Arabella Koller | Margarita Ten | 6-1, 6-0 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Österreich
31.08.00, 23 Jahre
18.770 $
31.08.00, 23 Jahre
18.770 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
25.01.00, 24 Jahre
25.01.00, 24 Jahre
Arabella Koller vs. Margarita Ten - Direktduelle
22.09.19 | 2. Runde Qualifikation | Arabella Koller | Margarita Ten | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Arabella Koller form & Margarita Ten form
Arabella Koller - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Ohunene Comfort Yakubu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Petkovic | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 4-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 5-7, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 4-6, 6-710 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Emmanuelle Girard | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Hina Inoue | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 3-1, Xenia Bandurowska - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Safta | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Evgeniya Burdina | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Anna Semenova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Abigail Amos | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-0, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Sophia Biolay | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Poertschach - Sandplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Liisa Varul | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Margarita Ten - letzten Spiele
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lola Mireille Glantz | Lola Mireille Glantz - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
17.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
05.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Kazan - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dasha Borodatova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Azadinho | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adelina Baravi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tayna Mendes | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Daniela Andreea Rosca | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Abhilasha Mehra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
27.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 0-6, 0-6 | Spieldetails |