SPIELE
03.10.17 | 1. Runde | Arabela Fernandez-Rabener | Carlota Molina Megias | 2-6, 7-64, 6-3 | Telde | Sandplatz |
MATCH STATS
Arabela Fernandez-Rabener | Carlota Molina Megias | |
1st SERVE % | 48/94 (51%) | 56/89 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/48 (77%) | 40/56 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/46 (41%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 5/11 (45%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/89 (39%) | 38/94 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 91/183 (50%) | 92/183 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 9 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Arabela Fernandez-Rabener vs. Carlota Molina Megias - Direktduelle
03.10.17 | 1. Runde | Arabela Fernandez-Rabener | Carlota Molina Megias | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Telde | Sandplatz |
10.08.15 | 1. Runde | Arabela Fernandez-Rabener | Carlota Molina Megias | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Las Palmas | Sandplatz |
Arabela Fernandez-Rabener form & Carlota Molina Megias form
Arabela Fernandez-Rabener - letzten Spiele
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Payola | 6-76, 0-2, - Arabela Fernandez-Rabener - Aufgabe | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
05.10.17 Viertelfinale | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.17 2. Runde | vs. Ekaterina Kholopenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Carlota Molina Megias | 2-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
25.09.17 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-78 | Spieldetails | |
Madrid - Hartplatz | ||||
19.09.17 1. Runde | vs. Caroline Werner | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
16.08.17 2. Runde | vs. Lucia Marzal Martinez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.08.17 1. Runde | vs. Vivien Klein | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
El Espinar - Hartplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Akgul Amanmuradova | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
31.07.17 Qualifikation | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Tokic | Elena Tokic - nicht angetreten | Spieldetails | |
Don Benito - Teppich | ||||
18.07.17 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
11.07.17 1. Runde | vs. Ainhoa Atucha Gomez | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
05.07.17 1. Runde | vs. Xiaoxi Zhao | 2-6, 6-3, 6-77 | Spieldetails | |
Montemor O - Hartplatz | ||||
30.05.17 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
17.05.17 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.17 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Dijon - Halle Hart | ||||
03.04.17 1. Runde | vs. Theo Gravouil | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
30.03.17 2. Runde | vs. Corinna Dentoni | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.03.17 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
21.03.17 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Carolin Schmidt | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
01.12.16 2. Runde | vs. Alexandra Perper | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.16 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.16 Qualifikation | vs. Georgia Brescia | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kerstin Peckl | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
17.11.16 Viertelfinale | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.16 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.16 1. Runde | vs. Fiona Codino | 7-5, 6-1 | Spieldetails |
Carlota Molina Megias - letzten Spiele
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Castellon - Sandplatz | ||||
11.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lidia Gonzalez | 6-0, 3-6, 2-2, - Carlota Molina Megias - Aufgabe | Spieldetails | |
Vinaros - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Julia Payola | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Suvrijn | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
16.10.18 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
04.10.18 Viertelfinale | vs. Aneta Laboutkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.18 2. Runde | vs. Meritxell Perera Ros | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
02.10.18 1. Runde | vs. Patricia Boentgen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Marbella - Sandplatz | ||||
04.09.18 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 6-78, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
14.08.18 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 0-1, - Carlota Molina Megias - Aufgabe | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
06.08.18 1. Runde | vs. Yana Sizikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena De Santis | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nules - Sandplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.17 2. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Sant Cugat - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anais Kikuchi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Seville - Sandplatz | ||||
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Bertschmann | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Telde - Sandplatz | ||||
03.10.17 1. Runde | vs. Arabela Fernandez-Rabener | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Melilla - Sandplatz | ||||
27.09.17 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.17 1. Runde | vs. Julia Payola | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Alice Garcia | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
15.08.17 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Las Palmas - Sandplatz | ||||
08.08.17 1. Runde | vs. Chayenne Ewijk | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
20.03.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
13.03.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alena Weiss | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
23.01.17 Qualifikation | vs. Ahlam Shawkat | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.01.17 2. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 2-6, 4-6 | Spieldetails |