SPIELE
03.09.19 | Qualifikation | Antonia Schmidt | Aurora Zantedeschi | 7-5, 4-6, 12-10 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Schmidt vs. Aurora Zantedeschi - Direktduelle
03.09.19 | Qualifikation | Antonia Schmidt | Aurora Zantedeschi | 7-5, 4-6, 12-10 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Antonia Schmidt form & Aurora Zantedeschi form
Antonia Schmidt - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Malene Helgo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
11.04.24 2. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 1-6, 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Elena Ruxandra Bertea | 7-62, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Zixuan Zeng | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Pimmada Thongkum | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.02.24 Halbfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-3, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Yanan Hou | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chenting Zhu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Katarina Kozarov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jenny Lim | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Jada Bui | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Anastasia Sukhotina | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tanisha Kashyap | 6-3, 6-71, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Kundali Majgaine | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 3-6, 7-62, 4-6 | Spieldetails |
Aurora Zantedeschi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
25.04.24 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 2-6, 1-4, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
24.04.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 7-64, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Eszter Meri | 6-73, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Bervid | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
09.04.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
05.04.24 Viertelfinale | vs. Tatiana Pieri | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.24 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mara Gae | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Krystyna Pochtovyk | 7-61, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Pia Lovric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-5, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 6-4, 1-6, 0-3, - Aurora Zantedeschi - Aufgabe | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-67, 4-0, Sinja Kraus - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liel Marlies Rothensteiner | 6-0, 6-0 | Spieldetails |