SPIELE
10.06.18 | Qualifikation | Antonia Lottner | Renata Zarazua | 6-3, 6-3 | 's-Hertogenbosch | Rasen |
MATCH STATS
Antonia Lottner | Renata Zarazua | |
1st SERVE % | 46/66 (70%) | 34/49 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/46 (67%) | 16/34 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/20 (35%) | 8/15 (53%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 63/115 (55%) | 52/115 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Antonia Lottner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antonia Lottner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Antonia Lottner | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Lottner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Lottner | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Renata Zarazua | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Renata Zarazua | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Lottner vs. Renata Zarazua - Direktduelle
10.06.18 | Qualifikation | Antonia Lottner | Renata Zarazua | 6-3, 6-3 | Spieldetails | 's-Hertogenbosch | Rasen |
Antonia Lottner form & Renata Zarazua form
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Renata Zarazua - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
03.04.24 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-74, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
01.04.24 1. Runde | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katie Volynets | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Katie Volynets | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Robin Montgomery | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sophie Chang | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-75, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 3-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Diane Parry | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Maria Lourdes Carle | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-1, 6-72 | Spieldetails | |
02.12.23 Viertelfinale | vs. Elizabeth Mandlik | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sara Bejlek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-4, 6-2 | Spieldetails |