SPIELE
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Mari Osaka | 6-3, 4-6, 6-3 | Tokyo | Halle Hart |
MATCH STATS
Antonia Lottner | Mari Osaka | |
1st SERVE % | 59/87 (68%) | 56/86 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/59 (78%) | 37/56 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/28 (36%) | 15/30 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/10 (40%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/86 (40%) | 31/87 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 90/173 (52%) | 83/173 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Antonia Lottner | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Antonia Lottner | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Antonia Lottner | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Mari Osaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Antonia Lottner | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Lottner | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Antonia Lottner | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Antonia Lottner | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-3 | Mari Osaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Antonia Lottner vs. Mari Osaka - Direktduelle
15.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Antonia Lottner | Mari Osaka | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Tokyo | Halle Hart |
31.10.17 | 1. Runde | Mari Osaka | Antonia Lottner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Nantes | Halle Hart |
Antonia Lottner form & Mari Osaka form
Antonia Lottner - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 6-4, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Wirges | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Arruabarrena | 7-65, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
07.04.21 2. Runde | vs. Simona Waltert | 6-3, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
12.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elitsa Kostova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Lyon - Halle Hart | ||||
02.03.20 1. Runde | vs. Alize Cornet | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 2-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Brouleau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.01.20 Qualifikation | vs. Destanee Aiava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarzyna Kawa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
07.01.20 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Petange - Halle Hart | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Sofya Lansere | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tatiana Golovin | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
18.10.19 Viertelfinale | vs. Jelena Ostapenko | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Andrea Petkovic | 6-1, Andrea Petkovic - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Renata Voracova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Stojanovic | 0-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Richel Hogenkamp | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Mari Osaka - letzten Spiele
W60 Rome - Hartplatz | ||||
25.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hamner | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.20 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Rancho - Hartplatz | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Emina Bektas | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Moore | 7-5, 3-0, Tara Moore - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Nicholasville - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Peyton Stearns | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
W100 Midland - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 3-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vero - Sandplatz | ||||
24.01.20 1. Runde | vs. Seone Mendez | 3-6, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 1-6, 7-69, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Dalma Galfi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Houston - Hartplatz | ||||
13.11.19 2. Runde | vs. Caty McNally | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Marina Melnikova | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Kylie Collins | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Barbara Gatica | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Saint - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Lucie Wargnier | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 St. - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Caroline Werner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Mandy Minella | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Camila Romero | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
16.08.19 Viertelfinale | vs. Gabriela Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.19 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails |