SPIELE
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Anri Nagata | Tori Kinard | 2-6, 6-4, 6-2 | Tsukuba | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anri Nagata vs. Tori Kinard - Direktduelle
06.06.23 | 1. Runde | Anri Nagata | Tori Kinard | 7-66, 6-3 | Spieldetails | W15 Kashiwa | Hartplatz |
29.08.19 | 2. Runde | Tori Kinard | Anri Nagata | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | W25 Nanao | Teppich |
19.08.18 | 1. Runde Qualifikation | Anri Nagata | Tori Kinard | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | Tsukuba | Hartplatz |
Anri Nagata form & Tori Kinard form
Anri Nagata - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 7-63, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Wushuang Zheng | 2-3, Wushuang Zheng - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ruirui Zou | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Meiqi Guo | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Natsuho Arakawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lucy Dawson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuo Feng | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Na-Lae Han | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Minori Natsuka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Yoshida | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michiru Furuya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiho Mushika | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Natsuki Yoshimoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Patcharin Cheapchadej | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Jennifer Luikham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-73, 1-6 | Spieldetails |
Tori Kinard - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
02.01.24 Qualifikation | vs. Charlotte Chavatipon | 7-64, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashley Lahey | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Beck | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Jaeda Daniel | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Macon - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 3-6, 0-3, - Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 1-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Megan Mccray | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefani Webb | 5-7, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samantha Crawford | 6-4, Samantha Crawford - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Tatarnikova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
16.06.23 2. Runde | vs. Mai Kandori | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
25.05.23 1. Runde | vs. Mio Mushika | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.23 Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 1-6, 1-4, - Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Rina Saigo | 0-6, 0-1, - Tori Kinard - Aufgabe | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ide | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Himari Sato | 6-1, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Raveena Kingsley | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zaruhi Harutyunyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Tianmei Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
02.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikki Redelijk | 5-7, 6-75 | Spieldetails |