SPIELE
26.06.19 | 1. Runde | Anna Pribylova | Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | W15 Alkmaar | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Pribylova | Anouk Koevermans | |
1st SERVE % | 60/92 (65%) | 54/91 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/60 (58%) | 24/54 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/32 (25%) | 13/37 (35%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 8/17 (47%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/91 (59%) | 49/92 (53%) |
TOTAL POINTS WON | 97/183 (53%) | 86/183 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 13 | 12 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Pribylova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
0-1 | Anouk Koevermans | |
0-0 | ||
Anna Pribylova | 1-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-1 | Anouk Koevermans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Pribylova | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-3 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Pribylova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-3 | Anouk Koevermans | |
0-0 | ||
Anna Pribylova | 4-4 | |
0-0, 15-15 | ||
5-4 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-A | ||
Anna Pribylova | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Anouk Koevermans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-A | ||
Anna Pribylova | 6-6 | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Anouk Koevermans | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Anna Pribylova | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
1-1 | Anouk Koevermans | |
0-0 | ||
2-2 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Anna Pribylova | 2-3 | |
0-0, 15-0 | ||
3-3 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Pribylova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Anouk Koevermans | |
0-0, 0-30 | ||
Anna Pribylova | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Anouk Koevermans | |
0-0, 15-0, 15-40 | ||
Anna Pribylova | 5-6 | |
0-0, 15-0 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Pribylova vs. Anouk Koevermans - Direktduelle
26.06.19 | 1. Runde | Anna Pribylova | Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | Spieldetails | W15 Alkmaar | Sandplatz |
Anna Pribylova form & Anouk Koevermans form
Anna Pribylova - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Anouk Koevermans - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Ariana Geerlings | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Deborah Chiesa | 6-3, 6-72, 4-10 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Isabelle Lacy | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 5-7, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Lena Papadakis | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Misaki Matsuda | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Anja Stankovic | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amelie Van Impe | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marelie Raath | 6-1, 6-0 | Spieldetails |