SPIELE
01.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Anne Schaefer | Martina Caregaro | 6-2, 6-4 | Rome | Sandplatz |
MATCH STATS
Anne Schaefer | Martina Caregaro | |
1st SERVE % | 42/56 (75%) | 38/54 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/42 (64%) | 17/38 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/14 (43%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 23/56 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anne Schaefer vs. Martina Caregaro - Direktduelle
01.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Anne Schaefer | Martina Caregaro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Rome | Sandplatz |
03.11.14 | Halbfinale | Anne Schaefer | Martina Caregaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
27.05.13 | 2. Runde | Anne Schaefer | Martina Caregaro | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Grado | Sandplatz |
18.02.13 | 2. Runde | Anne Schaefer | Martina Caregaro | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
25.07.11 | Finale | Anne Schaefer | Martina Caregaro | 7-66, 0-6, 6-4 | Spieldetails | Gardone Val | Sandplatz |
19.04.10 | 1. Runde | Martina Caregaro | Anne Schaefer | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Bari | Sandplatz |
Anne Schaefer form & Martina Caregaro form
Anne Schaefer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viola Turini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 6-0, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Martina Caregaro - letzten Spiele
W60 Caserta - Sandplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 7-65, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Celeste Faustini | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grado - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Camilla Rosatello | 7-61, 0-6, 0-4, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger | 6-3, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Meiqi Guo | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
28.04.23 Viertelfinale | vs. Paula Arias Manjon | - Martina Caregaro - nicht angetreten | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Victoria Muntean | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Palazon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Jiho Shin | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Alicia Martial | 4-1, Alicia Martial - Aufgabe | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 0-1, - Martina Caregaro - Aufgabe | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Fuchs | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Gaia Meneguzzo | 6-1, 6-0 | Spieldetails |