SPIELE
30.03.16 | 1. Runde | Anne Schaefer | Kristina Kucova | 6-3, 1-6, 7-63 | Osprey | Sandplatz |
MATCH STATS
Anne Schaefer | Kristina Kucova | |
1st SERVE % | 84/108 (78%) | 55/93 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 41/84 (49%) | 34/55 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 15/38 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 7/19 (37%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/93 (47%) | 54/108 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 98/201 (49%) | 103/201 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anne Schaefer vs. Kristina Kucova - Direktduelle
20.05.18 | Qualifikation | Kristina Kucova | Anne Schaefer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Nurnberg | Sandplatz |
30.03.16 | 1. Runde | Anne Schaefer | Kristina Kucova | 6-3, 1-6, 7-63 | Spieldetails | Osprey | Sandplatz |
Anne Schaefer form & Kristina Kucova form
Anne Schaefer - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Shapatava | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Verena Meliss | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Emma Ottavia Ghirardato | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Viola Turini | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 6-0, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Gabriela Ce | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Davi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Christina Rosca | 7-5, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Elena Malygina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Pigato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Ylena In-Albon | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Ella Seidel | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.23 Halbfinale | vs. Denisa Hindova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.03.23 Viertelfinale | vs. Sofia Shapatava | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Laia Petretic | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Kristina Kucova - letzten Spiele
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
24.07.23 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-1, 0-6, 0-4, - Kristina Kucova - Aufgabe | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Irina Balus | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clara Burel | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Karolina Muchova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
04.03.23 Halbfinale | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Tereza Smitkova | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Lucie Havlickova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.23 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-76, 5-7 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
08.01.23 Qualifikation | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-0, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Petra Martic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
28.06.22 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Valencia - Sandplatz | ||||
08.06.22 2. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.06.22 1. Runde | vs. Seone Mendez | 6-4, 4-1, Seone Mendez - Aufgabe | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.22 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.22 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
08.05.22 Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
26.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.22 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.22 2. Runde | vs. Anett Kontaveit | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.22 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |