Kasachstan
08.05.98, 25 Jahre
08.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
16.10.01, 22 Jahre
16.10.01, 22 Jahre
Anna Ustinoff vs. Mey Ayari - Direktduelle
16.09.19 | Qualifikation | Anna Ustinoff | Mey Ayari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Anna Ustinoff form & Mey Ayari form
Anna Ustinoff - letzten Spiele
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 5-7, 0-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 7-5, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alessia Tagliente | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle De Beer | Emmanuelle De Beer - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elpida Malamou | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mulville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.17 Qualifikation | vs. Elena Bovina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 7-61, 7-62 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Marie Mayer | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.09.17 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails |
Mey Ayari - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 4-6, 0-3, - Mey Ayari - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Meriem Makhlouf | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lisbon - Sandplatz | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Inoue | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.05.22 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 0-6, 0-4, - Mey Ayari - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ranim Rassil | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Polina Gubina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Giuliana Bestetti | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cannizzaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Canovi | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Milenkovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25+H Tunis - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Kennel | 1-6, 0-6 | Spieldetails |