SPIELE
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Anna Ustinoff | Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Kasachstan
08.05.98, 25 Jahre
08.05.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
08.04.01, 22 Jahre
08.04.01, 22 Jahre
Anna Ustinoff vs. Elena Di Battista - Direktduelle
08.04.19 | 1. Runde Qualifikation | Anna Ustinoff | Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Anna Ustinoff form & Elena Di Battista form
Anna Ustinoff - letzten Spiele
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 1-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Martins | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stacey Fung | 5-7, 0-2, - Anna Ustinoff - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 7-5, 1-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Mey Ayari | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.06.19 Qualifikation | vs. Estella Jaeger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
28.05.19 Qualifikation | vs. Ines Nicault | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.05.19 Qualifikation | vs. Agustina Chlpac | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Diez | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Alessia Tagliente | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aline Thommen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle De Beer | Emmanuelle De Beer - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Amanda Carreras | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.04.19 Qualifikation | vs. Pauline Demel | 7-66, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elpida Malamou | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Pelham - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Mulville | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Irapuato - Hartplatz | ||||
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Coppola | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Surprise - Hartplatz | ||||
13.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Larcher De Brito | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Abrams | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Raszkiewicz | 7-61, 7-62 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Elena Bovina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Abdel Rahim | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Redding - Hartplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Nika Kukharchuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Audrey Marie Mayer | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Elena Di Battista - letzten Spiele
W15 Solarino - Teppich | ||||
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Nuova Covato | 5-5, - Elena Di Battista - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
15.07.19 Qualifikation | vs. Alija Merdeeva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.04.19 Qualifikation | vs. Anjana Suresh | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Tagliente | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.18 Qualifikation | vs. Annick Melgers | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.18 Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
24.09.18 Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Claudia Enache | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 7-63, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sandelfjord - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Lucia Cortez Llorca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.07.18 Qualifikation | vs. Emma Mazzoni | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Imola - Teppich | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Vitale | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Rame | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Ferrini | 2-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
26.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denise-Antonela Stoica | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Naroa Larrinaga | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Justyna Jegiolka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
24.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Viglianisi | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
14.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Eleonora Liga | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
07.11.16 1. Runde | vs. Marcella Cucca | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.16 Qualifikation | vs. Giuliana Di Peri | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails |