INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Maya Tahan vs. Anna Ureke - Direktduelle
11.11.18 | Halbfinale | Anna Ureke | Maya Tahan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Maya Tahan form & Anna Ureke form
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |