Russland
10.12.96, 27 Jahre
10.12.96, 27 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elina Vikhryanova vs. Anna Ureke - Direktduelle
13.09.18 | 2. Runde | Anna Ureke | Elina Vikhryanova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Cairo | Sandplatz |
Elina Vikhryanova form & Anna Ureke form
Elina Vikhryanova - letzten Spiele
W15 Les - Hartplatz | ||||
22.07.19 Qualifikation | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Torino - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
03.12.18 1. Runde | vs. Lou Adler | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
28.11.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.18 1. Runde | vs. Christina Shakovets | 6-1, 3-0, Christina Shakovets - Aufgabe | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Veronica Napolitano | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
02.11.18 Viertelfinale | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.18 2. Runde | vs. Anette Munozova | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
31.10.18 1. Runde | vs. Andrina Peer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
23.10.18 1. Runde | vs. Alise Cernecka | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Annick Melgers | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Natasha Piludu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Anna Ureke | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Nermeen Shawky | 6-2, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Njiric | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anette Munozova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
24.07.18 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.07.18 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
19.12.17 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Minsk - Halle Hart | ||||
21.11.17 1. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.17 Qualifikation | vs. Anastasiya Shleptsova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katsiaryna Kuzminas | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.17 1. Runde | vs. Nonna Kurginyan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
06.11.17 Qualifikation | vs. Camille Cheli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
02.11.17 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |