USA
21.03.00, 24 Jahre
21.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Alessandra Crump vs. Anna Ureke - Direktduelle
28.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Anna Ureke | Alessandra Crump | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
Alessandra Crump form & Anna Ureke form
Alessandra Crump - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Martina Maria Bovio | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jackson - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Smejkal | 2-6, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karoline Maria Santos De Oliveira | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tricia Mar | 7-66, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Irvine - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Caroline Vernet | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Los - Hartplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sage Loudon | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marianne Argyrokastriti | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 San - Hartplatz | ||||
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Rancho - Hartplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Pelham - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaitlyn Carnicella | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Zephyrhills - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Krumkachev | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Saniya Singh | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Makenna Jones | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
30.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
17.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Barad Itzhaki | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ozlem Uslu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-0, 1-0, Shria Atturu - Aufgabe | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |