SPIELE
10.11.20 | Qualifikation | Anna Ulyashchenko | Emma Davis | 6-0, 6-3 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Anna Ulyashchenko | Emma Davis | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 30/52 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/32 (66%) | 17/30 (57%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/18 (50%) | 4/22 (18%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/52 (60%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 10 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Ulyashchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Emma Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Emma Davis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Emma Davis | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Anna Ulyashchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Emma Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Emma Davis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Emma Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Ulyashchenko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Emma Davis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Ulyashchenko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Ulyashchenko vs. Emma Davis - Direktduelle
10.11.20 | Qualifikation | Anna Ulyashchenko | Emma Davis | 6-0, 6-3 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Anna Ulyashchenko form & Emma Davis form
Anna Ulyashchenko - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | - | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Maria Mateas | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Lais Mika Shibata | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Bui | 3-6, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 7-66, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Sandor-Zur | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Eryn Cayetano | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gagnon | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-74, 6-73 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Cau | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, - Anna Ulyashchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Beverley Nyangon | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 0-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Lola Marandel | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiayu Xu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Yufei Ren | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Emma Davis - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Kent | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 7-69, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-4, 6-2 | Spieldetails |