INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tamara Curovic vs. Anna Ukolova - Direktduelle
06.04.17 | 2. Runde | Anna Ukolova | Tamara Curovic | 6-4, 2-0, Anna Ukolova - Aufgabe | Spieldetails | Heraklion | Sandplatz |
Tamara Curovic form & Anna Ukolova form
Tamara Curovic - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Melis Sezer | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Pooja Ingale | 1-4, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Johanna Silva | 3-6, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Franziska Kremerskothen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Emmanuelle Girard | 7-5, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-1, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
08.10.23 Finale | vs. Julia Stamatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
07.10.23 Halbfinale | vs. Eszter Meri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Safta | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Alja Senica | 3-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stamatova | 3-6, 0-2, - Tamara Curovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Elena Pridankina | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Valerija Maija Kargina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Valeriya Olyanovskaya | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Dunja Maric | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Madelief Hageman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Kateryna Lazarenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Cvetkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Karine Sarkisova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Sara Mikaca | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Silvia Njiric | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 3-6, 10-12 | Spieldetails |
Anna Ukolova - letzten Spiele
Angers - Halle Hart | ||||
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.11.22 Viertelfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.22 2. Runde | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Emma Slavikova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-3, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Romeo | 7-63, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Ya Hsin Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.10.22 Halbfinale | vs. Sijia Wei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.22 Viertelfinale | vs. Abigail Amos | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.09.22 2. Runde | vs. Elena Jamshidi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
27.09.22 1. Runde | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-0, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nur - Hartplatz | ||||
13.07.22 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vladlena Bokova | 7-5, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.07.22 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Ishwari Matere | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Gurugram - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Saki Imamura | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Nidhi Chilumula | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Kristina Paskauskas | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde | vs. Milla Sequeira | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.22 2. Runde | vs. Chihiro Takayama | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.05.22 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 6-2, 6-74, 10-12 | Spieldetails | |
W25 Le - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 4-6, 3-6 | Spieldetails |