SPIELE
05.05.08 | 1. Runde | Anna Tatishvili | Alexa Glatch | 3-6, 6-4, 6-0 | Indian Harbour | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Tatishvili vs. Alexa Glatch - Direktduelle
23.06.15 | 1. Runde Qualifikation | Anna Tatishvili | Alexa Glatch | 6-4, 6-4 | Spieldetails | London | Rasen |
27.05.12 | 1. Runde | Alexa Glatch | Anna Tatishvili | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
27.09.10 | 2. Runde | Anna Tatishvili | Alexa Glatch | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | Las Vegas | Hartplatz |
19.07.08 | 1. Runde Qualifikation | Alexa Glatch | Anna Tatishvili | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Los Angeles | Hartplatz |
05.05.08 | 1. Runde | Anna Tatishvili | Alexa Glatch | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | Indian Harbour | Sandplatz |
12.11.07 | 1. Runde | Anna Tatishvili | Alexa Glatch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | La Quinta | Hartplatz |
Anna Tatishvili form & Alexa Glatch form
Anna Tatishvili - letzten Spiele
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Timea Bacsinszky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sumter - Hartplatz | ||||
14.10.17 Halbfinale | vs. Ulrikke Eikeri | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
13.10.17 Viertelfinale | vs. Jovana Jovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Francesca Di Lorenzo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.17 1. Runde | vs. Tara Moore | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Scotty | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Zoe Cauthen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.17 Qualifikation | vs. Kariann Pierre-Louis | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.17 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Sandra Samir | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Deigman | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 1-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Quebec City - Halle Hart | ||||
12.09.17 1. Runde | vs. Lucie Safarova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Vancouver - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Lexington - Hartplatz | ||||
03.08.17 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.17 1. Runde | vs. Olivia Tjandramulia | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Sacramento - Hartplatz | ||||
25.07.17 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Stockton - Hartplatz | ||||
20.07.17 2. Runde | vs. Ashley Kratzer | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
18.07.17 1. Runde | vs. Jennifer Elie | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Auburn - Hartplatz | ||||
28.06.17 1. Runde | vs. Julia Elbaba | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bethany Beach - Sandplatz | ||||
08.06.17 2. Runde | vs. Maria Mateas | 1-4, - Anna Tatishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
07.06.17 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.17 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
30.06.16 1. Runde | vs. Mandy Minella | 5-7, 0-3, - Anna Tatishvili - Aufgabe | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
13.06.16 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Savchuk | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
08.06.16 2. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Alexa Glatch - letzten Spiele
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
17.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 6-3, 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Swan - Rasen | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Jelena Cvijanovic | 1-2, - Alexa Glatch - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Abigail Rencheli | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Katie Volynets | 6-3, 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Carmen Corley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Hanna Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Aspen Schuman | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Malaika Rapolu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Astra Sharma | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.22 Qualifikation | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kendra Bunch | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Simona Waltert | 7-5, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
05.08.22 2. Runde | vs. Hanna Chang | 7-60, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
29.07.22 Viertelfinale | vs. Robin Anderson | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Maegan Manasse | 6-73, 7-65, 7-67 | Spieldetails | |
26.07.22 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Evansville - Hartplatz | ||||
22.07.22 2. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.07.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.21 2. Runde | vs. Danielle Lao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.11.21 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.21 Qualifikation | vs. Sophie Chang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Gumulya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Madison Brengle | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Reese Brantmeier | 7-62, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Las - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
25.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 7-66, 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Saisai Zheng | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails |