SPIELE
16.01.20 | 2. Runde | Anna Siskova | Helene Scholsen | 6-2, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Siskova | Helene Scholsen | |
1st SERVE % | 43/57 (75%) | 29/48 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/43 (60%) | 11/29 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/8 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/48 (67%) | 26/57 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Siskova | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Helene Scholsen | |
Anna Siskova | 3-1 | |
4-1 | Helene Scholsen | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Anna Siskova | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
Anna Siskova | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0 | ||
Anna Siskova | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Helene Scholsen | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Anna Siskova | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Helene Scholsen | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Anna Siskova | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Helene Scholsen | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Siskova vs. Helene Scholsen - Direktduelle
16.01.20 | 2. Runde | Anna Siskova | Helene Scholsen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Anna Siskova form & Helene Scholsen form
Anna Siskova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Linda Sevcikova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Marie Weckerle | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daria Frayman | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Martincova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | - | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | 0-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
03.09.23 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Helene Scholsen - letzten Spiele
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Cazeaux | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.01.21 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 7-67, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Silvia Ambrosio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Losciale | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Ines Murta | 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.20 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.11.20 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 6-4, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.10.20 Halbfinale | vs. Joanna Garland | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.20 Viertelfinale | vs. Noel Saidenova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.20 2. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
21.10.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.20 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Yelizaveta Karlova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Luescher | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.10.20 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Porto - Hartplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Ingrid Martins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.20 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 6-3, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 4-6, 6-1, 6-73 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |