Rumänien
10.03.00, 24 Jahre
10.03.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Denise-Antonela Stoica vs. Anna Pribylova - Direktduelle
24.04.18 | 1. Runde | Anna Pribylova | Denise-Antonela Stoica | 6-71, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Denise-Antonela Stoica form & Anna Pribylova form
Denise-Antonela Stoica - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.06.19 1. Runde | vs. Eugenia Ganga | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Nina Stadler | 5-7, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Safiya Carrington | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Lubbock - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.07.18 Halbfinale | vs. Anna Turati | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
13.07.18 Viertelfinale | vs. Eugenia Ganga | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.18 2. Runde | vs. Mihaela Lorena Marculescu | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.07.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
29.06.18 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.18 1. Runde | vs. Alexandra Maria Staiculescu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
14.06.18 2. Runde | vs. Jessica Crivelletto | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.18 1. Runde | vs. Danai Petroula | 3-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.18 1. Runde | vs. Margaux Bovy | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
11.05.18 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.05.18 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 2-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Maria Zotova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Anna Pribylova | 7-61, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Camilla Scala | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.03.18 Qualifikation | vs. Alice Zapolla | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
26.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Di Battista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.03.18 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.18 Qualifikation | vs. Nicole Bunea | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Cianci | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
20.12.17 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.17 Qualifikation | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
12.12.17 1. Runde | vs. Maia Lumsden | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
11.12.17 Qualifikation | vs. Natalia Orlova | 6-4, 1-0, Natalia Orlova - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Novcic | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails |
Anna Pribylova - letzten Spiele
W25 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
18.07.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.02.20 Qualifikation | vs. Marie Villet | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Finocchiaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 6-74, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
12.12.19 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
05.10.19 Halbfinale | vs. Noelia Zeballos | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
04.10.19 Viertelfinale | vs. Sofia Nami Samavati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Daniella Dimitrova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Diana Chehoudi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sina Herrmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Perla Nieuwboer | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Corina Mader | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.08.19 Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
01.08.19 2. Runde | vs. Salma Djoubri | 0-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Fetecau | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lexie Stevens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
28.05.19 1. Runde | vs. Angeles Moreno Barranquero | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 1-6 | Spieldetails |