SPIELE
21.08.19 | 1. Runde | Anna Powaska | Adithya Karunaratne | 7-5, - Aufgabe | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Powaska | Adithya Karunaratne | |
1st SERVE % | 25/38 (66%) | 32/43 (74%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 16/32 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/13 (46%) | 6/11 (55%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/43 (49%) | 17/38 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 42/81 (52%) | 39/81 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
Polen
03.07.85, 38 Jahre
03.07.85, 38 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anna Powaska vs. Adithya Karunaratne - Direktduelle
21.08.19 | 1. Runde | Anna Powaska | Adithya Karunaratne | 7-5, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Anna Powaska form & Adithya Karunaratne form
Anna Powaska - letzten Spiele
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Sofia Dmitrieva | 6-3, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Gabriela Duca | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Fowler | 0-6, 6-0, 18-16 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zere Iskakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Anna Ozerova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Margaux Orange | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Elizabet Hamaliy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.19 Qualifikation | vs. Aleksandra Julia Zuchanska | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Brno - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Petruzelova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 7-610, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Rumi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.19 Qualifikation | vs. Chelsea Vanhoutte | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 7-5, Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Anna Arkadianou | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Kuznetsova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Stefanija Polischuk | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
28.06.10 1. Runde | vs. Federica Quercia | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
01.11.04 1. Runde | vs. Isha Lakhani | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
05.07.04 1. Runde | vs. Olga Lazarchuk | 0-3, - Anna Powaska - Aufgabe | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
28.04.03 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Brozda | 6-72, 4-6 | Spieldetails |
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Marente Sijbesma | 6-3, 7-5 | Spieldetails |