INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dan Ni Wang vs. Anna Morgina - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Anna Morgina | Dan Ni Wang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Dan Ni Wang form & Anna Morgina form
Dan Ni Wang - letzten Spiele
W25 Hong - Hartplatz | ||||
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wushuang Zheng | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Eri Hozumi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.11.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shreya Tatavarthy | 6-0, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Gwalior - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 2-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ananyaa Bhargava | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Jiayu Xu | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-1, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Ting Hsieh | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiahui Chen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.19 Qualifikation | vs. Ke Syuan Jhang | 6-3, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
01.07.19 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Luikham | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.19 1. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Maegan Manasse | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Wanning Zhu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yi Liu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
16.05.19 2. Runde | vs. Jiatian Qi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 Viertelfinale | vs. Meiling Wang | 7-62, 1-6, - Dan Ni Wang - Aufgabe | Spieldetails |
Anna Morgina - letzten Spiele
W15 Colorado - Hartplatz | ||||
23.06.22 2. Runde | vs. Hibah Shaikh | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Katerina Dimitrova | 7-62, 3-6, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
24.07.21 Halbfinale | vs. Maria Shusharina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.07.21 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.07.21 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 5-7, 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
29.06.21 1. Runde | vs. Anastasia Detiuc | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
23.06.21 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 7-61, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Vilnius - Halle Hart | ||||
08.06.21 1. Runde | vs. Akvile Parazinskaite | 6-4, 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 2-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.21 Viertelfinale | vs. Dea Herdzelas | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.01.21 2. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.01.21 1. Runde | vs. Briana Szabo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.21 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.21 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
06.01.21 1. Runde | vs. Barbora Matusova | 4-6, 7-61, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.20 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.20 2. Runde | vs. Federica Prati | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.11.20 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Emilie Lindh Gallagher | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.20 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.20 1. Runde | vs. Noel Saidenova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.20 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 0-2, - Anna Morgina - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.20 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |