SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Anna Makhorkina | Julita Saner | 6-1, 5-7, 6-3 | W15 Gothenburg | Sandplatz |
MATCH STATS
Anna Makhorkina | Julita Saner | |
1st SERVE % | 54/87 (62%) | 62/88 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/54 (63%) | 29/62 (47%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/33 (39%) | 12/26 (46%) |
BREAK POINTS WON | 9/13 (69%) | 6/16 (38%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/88 (53%) | 40/87 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 94/175 (54%) | 81/175 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Anna Makhorkina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Makhorkina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Anna Makhorkina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Anna Makhorkina | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Makhorkina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Makhorkina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Makhorkina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Anna Makhorkina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Makhorkina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Anna Makhorkina | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Anna Makhorkina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Anna Makhorkina | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Anna Makhorkina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Anna Makhorkina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Anna Makhorkina vs. Julita Saner - Direktduelle
08.05.19 | 1. Runde | Anna Makhorkina | Julita Saner | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | W15 Gothenburg | Sandplatz |
Anna Makhorkina form & Julita Saner form
Anna Makhorkina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.24 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Karadzhaeva | 6-0, 4-0, Mariam Karadzhaeva - Aufgabe | Spieldetails | |
21.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Klimaviciute | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Meryem Alexandra Guener | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Petkovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails |